Новости и события » Hi-Tech » Эксперты: Стеклянный корпус Samsung Galaxy S8 усложняет ремонт

Эксперты: Стеклянный корпус Samsung Galaxy S8 усложняет ремонт

Эксперты: Стеклянный корпус Samsung Galaxy S8 усложняет ремонт

Специалисты получили в свое распоряжение новое устройство Samsung Galaxy S8 для проведения ряда исследований. Выяснилось, что стеклянный корпус гаджета очень усложняет процесс ремонта.

Эксперты сразу же после поступления в продажу смартфонов Samsung Galaxy S8 принялись пристально изучать ремонтопригодность нового устройства. К большому разочарованию специалистов, достойного результата Galaxy S8 и S8+ не показали.

В процессе разборки мобильного устройства обнаружилось ряд особенностей смартфона. Стеклянная оболочка корпуса покрывает все части панели гаджета, поэтому разобрать без видимых повреждений его не удалось. Переднее стекло заменить не получиться из-за уникального дизайна конструкции. Аккумулятор также вынимается из корпуса смартфона не без усилий. Остальные компоненты телефона модульного типа, поэтому подобрать им достойную замену не составит большого труда, - говорят эксперты.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх