Новости и события » Hi-Tech » Calmly Writer является лучшим текстовым редактором в режиме онлайн

Calmly Writer является лучшим текстовым редактором в режиме онлайн

Calmly Writer является лучшим текстовым редактором в режиме онлайн

Разработчики Google Chrome представили новое приложение для работы с текстом под названием Calmly Writer. По словам экспертов, на данный момент это лучший текстовый редактор в режиме онлайн.

Новый редактор выделяется своей простотой и удобством работы. В рабочем окне Calmly Writer нет лишних элементов, которые могут помешать активному набору тестовой информации онлайн, сообщают эксперты. По их словам, все главные функции можно включить одним нажатием на окно меню в рабочей зоне. В настойках есть возможность изменить цвет курсора, включение счетчика символов и активации режима проверки пунктуации.

Большое преимущество этого текстового редактора является звуковое сопровождение, которое озвучивается звуком старинной печатной машинки, заявляют эксперты. В Calmly Writer присутствует синхронизация с облаком, а также импортирование файлов в HTML, Markdown, DOCS и PDF.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх