Новости и события » Происшествия » Савченко рассказала о бабушке, которую она «ненароком покалечила»

Савченко рассказала о бабушке, которую она «ненароком покалечила»

Надежда Савченко, внефракционный депутат, заявила о том, что прошедшая неделя стала для нее очень сложной, и вместе с сестрой она попала в ДТП, сбив человека.

Как передает replyua.net со ссылкой на Гордон, Савченко отметила, что такое в ее жизни произошло впервые. "Мы не ищем для себя оправданий, но благодарим людей, которые нас не осудили, поддержали, а также справедливо заметили, что никто из водителей не застрахован от такого случая. Вере и мне поддержку и понимание высказали многие коллеги и депутаты, которым я благодарна", отметила Савченко. По ее словам, всех читателей угрызения совести не интересуют, и они хотят узнать состояние потерпевшей.

"Она чувствует себя хорошо. Сразу после аварии я и Вера оказали пострадавшей первую помощь. Потом пациентку увезли на скорой, в больнице она прошла полное обследование, и у нее диагностировали перелом. Сейчас женщину готовят к операции со стягиванием перелома титановой пластиной. Также женщине пролечат сердце и почки. Мы ее регулярно посещаем, кота потерпевшей кормит соцработник. Будем желать выздоровления человеку, которого мы ненароком покалечили", подчеркнула нардеп.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх