Новости и события » Общество » Днепропетровщина готовится встретить непогоду

Днепропетровщина готовится встретить непогоду

Днепропетровщина готовится встретить непогоду

Резкое похолодание застало Днепропетровщину врасплох. Синоптики сообщили, что циклон с мокрым снегом и заморозками продлится в нашей области до 22 апреля. А 21 апреля, ко всему прочему, нас ждет очень крепкий ветер 15-20м/с, который может повлечь за собой обламывание веток и молодых деревьев.

Критические погодные условия вызвали необходимость проведения в городе Никополь внеочередных заседаний некоторых комиссий Горсовета. В ходе заседаний были разработаны мероприятия по предотвращению аварийных и чрезвычайных ситуаций. Также было принято решение приостановить занятия в школах с 18 по 25 апреля включительно. Не остались без внимания детские садики и больницы Никополя, Горсовет принял решение возобновить теплоснабжение этих учреждений.

На время тяжелых погодных условий опереративно-дежурный персонал и аварийные бригады переведены в состояние повышенной готовности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх