Новости и события » Спорт » Джек Уилшер рискует пропустить остаток сезона

Джек Уилшер рискует пропустить остаток сезона

Джек Уилшер рискует пропустить остаток сезона

Полузащитник "Борнмута" Джек Уилшер получил травму левого голеностопа в субботнем поединке против "Тоттенхэма" (0:4). Англичанин покидал "Уайт Харт Лейн" на костылях и в специальном фиксаторе.

Первоначальное медобследование не выявило перелома у полузащитника, но на снимках, сделанных впоследствии, была замечена небольшая трещина в кости сустава. Сообщается, что Уилшер получил травму, схожую с той, которая вывела его из строя почти на весь прошлый сезон.

"Борнмут" еще не сделал официальное заявление касательно диагноза игрока. Если предположение английской прессы подтвердится, это будет означать, что, скорее всего, полузащитник пропустит остаток нынешнего сезона.

Джек Уилшер отметился 2 результативными передачами в 26 поединках за Вишен.

Арендное соглашение полузащитника с "Борнмутом" рассчитано до 30 июня этого года, а его контракт с "Арсеналом", которому принадлежат права на футболиста - до конца следующего сезона.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх