Новости и события » Спорт » Отметим 90-летие «Динамо» вместе! Встреча вторая: разгром легендарной «Барселоны»

Отметим 90-летие «Динамо» вместе! Встреча вторая: разгром легендарной «Барселоны»

Отметим 90-летие «Динамо» вместе! Встреча вторая: разгром легендарной «Барселоны»

Ну что, ж друзья и поклонники киевского «Динамо», пришло время для нашей второй встречи в рамках проекта «90 лет «Динамо»: матчи, которые навсегда в сердцах».

Прошлый раз мы собирались в декабре 2016-го года, вспомнив в компании Валентина Щербачева, Вадима Евтушенко, Владимира Бессонова и Игоря Цыганыка победный для "бело-синих" финал Кубка обладателей кубков 1986-го года против мадридского "Атлетико".

Непринужденная атмосфера, живое общение с легендарными футболистами, подарки от любимого клуба и заряд позитивных эмоций, уверены, добавили всем гостям ресторана "Олимпийский" приятных эмоций и впечатлений перед Новым годом.

После праздничных каникул и старта весенней части чемпионата страны пришло время встретиться вновь. Тем более нам есть, что вспомнить и о чем поговорить, ведь в 2017-м исполняется не только 90 лет киевскому "Динамо", но и двадцать - одной из самых ярких побед в истории столичной команды. В 1997-м на групповом этапе Лиги чемпионов "бело-синие" дважды разгромили грозную "Барселону" - 3:0 в Киеве и 4:0 в Испании.

Новый еврокубковый поход вместе с "Динамо" вернувшегося в Киев Валерия Лобановского, голы Реброва и Шевченко, невероятная атмосфера на "Олимпийском", новая команда в Киеве, беспомощные Фигу и Ривалдо, отсутствие легионеров в составе киевлян в домашнем матче и безоговорочное уважение, которое получили "бело-синие" по итогам первой части европейского сезона. Уверены, вам будет, о чем и с кем поговорить, что вспомнить и что выиграть. Призы от "Динамо", автографсессии со звездами "бело-синих", принимавших участие в тех матчах и приносящих славу киевскому и украинскому футболу сейчас, приятная атмосфера и "живой" комментарий - будет весело и интересно!

Гостями вечера станут выходившие на поле против "Барселоны" Юрий Дмитрулин и Юрий Максимов, который забил гол каталонцам в домашнем матче. Специальный гость - вице-президент "Динамо" Алексей Семененко, 20 лет назад комментировавший эти легендарные матчи. Ведущий вечера - известный журналист Руслан Свирин, который готовил репортаж с матча "Динамо" - "Барселона". Также в рамках связи поколений на мероприятие приглашен один из игроков нынешнего состава "Динамо".

Отметим 90-летие «Динамо» вместе! Встреча вторая: разгром легендарной «Барселоны»

Отметим 90-летие «Динамо» вместе! Встреча вторая: разгром легендарной «Барселоны»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх