Новости и события » Общество » В Киеве стартовал сезон морских прогулок по Днепру

В Киеве стартовал сезон морских прогулок по Днепру

В Киеве стартовал сезон морских прогулок по Днепру

В воскресенье, 16 апреля, на Пасху, в Киеве стартовал новый сезон морских прогулок по Днепру.

В сезоне 2017 жителям столицы будут предложены четыре новых экскурсионных маршрута. Об этом корреспонденту «Newsmir.info» сообщили в компании «Киевский речной порт».

Среди новых маршрутов будет экскурсия для детей (продолжительность - 1 час - прим. ред.) - во время прогулки по Днепру юных пассажиров в сопровождении взрослых будет развлекать аниматоры, которые проведут уйму познавательных мастер-классов.

Также будет экскурсия «Киев Индустриальный» (1,5 часа), прогулка для влюбленных (2 часа) с музыкальным сопровождением, во время которой на борту судна будет играть живая романтическая музыка.

Самой длительной по продолжительности (4 часа) будет экскурсия в Конча-Заспу. Пассажиры смогут с воды увидеть закрытые объекты, которые из-за высоких заборов не видно с дороги.

Новые маршруты будут запущены перед Международным песенным конкурсов «Евровидение-2017».

Отправится в прогулку по Днепру можно в будние дни с 12:00 до 21:00, и в выходные - с 10:00 до 22:00. Также, с понедельника по пятницу морские судна будут отправляться ежечасно, в выходные - через каждые полчаса.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх