Новости и события » Культура » «Отцы» взорвали лагерь боевиков

«Отцы» взорвали лагерь боевиков

«Отцы» взорвали лагерь боевиков

На телеэкраны выходит сериал «Отцы» режиссера Аршо Арутюняна. По сюжету, 12 российских старшеклассниц были похищены сразу после спортивных сборов на Кипре. Частный самолет с девушками исчез с радаров и обнаружен пустым - на территории радикальных исламистов в Ливии.

Отец одной из похищенных - бывший сотрудник ФСБ (Иван Оганесян). Понимая, что на счету каждая минута, он бросается на поиски сам. Отцы других девушек - боксер, хакер и бывший военный, которого не сломала тюрьма, - вопреки запретам спецслужб присоединяются к опасной операции.

Продюсер и автор сценария Михаил Погосов: «По сценарию нашего кино, действие происходит в 10 или 11 странах мира - Россия, Ливия, Египет, Ливан, Сирия, Чехия, Швеция, Эстония, Кипр... Снимали в этих государствах - правда, «Сирию» сняли на территории Армении. Съемки были сложными. Когда взрывается лагерь боевиков, - вне зависимости от способностей наших специалистов по графике, это сложно, поверьте. Когда наши герои летят на вертолетах на низкой высоте над пустыней - это тоже опасно. Но для меня главный эпический момент - это финал фильма. В кадре нет ни выстрелов, ни погонь, но это момент душевного родства, который для меня важнее всего».

В фильме снимались Иван Оганесян, Владимир Стеклов, Василий Шлыков, Константин Адаев, Максим Дахненко. Режиссером ленты стал Аршо Арутюнян («Стрелок 2», «Скотч и виски»), продюсером - Михаил Погосов.

РЕН ТВ покажет все серии фильма 23 апреля - с 12:30.

«Отцы» взорвали лагерь боевиков


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх