Новости и события » Культура » Виктория Бекхэм получила трогательное поздравление от дочери

Виктория Бекхэм получила трогательное поздравление от дочери

Виктория Бекхэм получила трогательное поздравление от дочери

Супруга легендарного футболиста Дэвида Бекхэма дизайнер Виктория Бекхэм получила трогательное поздравление от дочери. Видеозапись опубликована на странице в Instagram знаменитости.

Британка Виктория Бекхэм 17 апреля отпраздновала свой день рождения, певице, актрисе и модели исполнилось 43 года. С этим праздничным событием светскую диву поздравила 5-летняя дочь Харпер. Девочка, стоя на нежно-розовом градиентном фоне перед камерой, исполнила для своей звездной мамы традиционную поздравительную песню "Happy birthday to you". За сутки запись набрала свыше 2,4 млн просмотров и огромное число комментариев, в которых почитатели дизайнера восхищались и умилялись ее дочерью и присоединялись к поздравлениям.

Ранее Викторию Бекхэм встретили репортеры в аэропорту Лос-Анджелеса и также исполнили ей песню, хором, но "в разнобой", ослепляя ее попутно вспышками фотокамер.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх