Новости и события » Спорт » Футболисты и тренер «Десны» - в сборной тура

Футболисты и тренер «Десны» - в сборной тура

Футболисты и тренер «Десны» - в сборной тура

Уверенные выступления черниговских футболистов в чемпионате не остаются незамеченными экспертами и журналистами. По версии сайта «Спортарена», сразу два футболиста «Десны» и главный тренер, попали в символическую сборную 25-го тура.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК - ВАДИМ МЕЛЬНИК

«Очередной мощный матч черниговской обороны - и снова отдаем должное опытнейшему Мельнику.

Этого игрока отлично помнят на Киевщине еще по выступлениям за славный «Борисфен», а сейчас в составе «Десны» Вадим провел великолепную игру, выиграв множество единоборств, почти полностью выключив с игры опасное нападение «Колоса» и сделав большой вклад в выездную победу «сиверян».

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК - АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ

«Волков - воспитанник киевского футбола, лично знаком, наверное, из большинством игроков и тренеров «Колоса».

Так что неудивительно, что он проявил отличную адаптивную игру, создав много трудностей для соперников.

Начиная на левом фланге, выдал роскошную голевую подачу на Лысенко, открывшего счет своим голам в «Десне».

Мог забивать и сам. Здорово перестроился по ходу игры без потери остроты. Проявил высокую эффективность в игре на атаку».

ТРЕНЕР ТУРА - АЛЕКСАНДР РЯБОКОНЬ

«Отлично организованная «Десна» не только выдержала натиск такой сильной команды, как «Колос», но и блестяще использовала тот шанс, который выпал ей в непростом выездном матче.

Какими бы ни были кадровые потери, как бы сложно ни было - черниговская команда всегда придерживается собственного плана и умеет поставить в неудобное положение соперника любой сложности.

За это, конечно, наше почтение тренерскому штабу «сиверян», который создал действительно эффективный, сплоченный и монолитный коллектив».

Футболисты и тренер «Десны» - в сборной тура


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх