Новости и события » Культура » Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру ради детей

Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру ради детей

Анджелина Джоли решила завершить актерскую карьеру ради детей

Знаменитая во всем мире голливудская актриса и посол ООН Анджелина Джоли решила завершить кинокарьеру ради детей. Об окончании актерской деятельности обладательницы "Оскара" рассказали западные издания.

Анджелина Джоли решила перестать сниматься в фильмах и последней лентой, в которой она примет участие в виде актрисы станет вторая часть фантастической картины "Малефисента". Таблоиды отмечают, что это связано с воспитанием детей, которое стало сейчас приоритетным в жизни знаменитости. Как отмечают эксперты, Джоли достаточно опыта, чтобы продолжить работать в киноиндустрии на других должностях, например, в качестве продюсера, режиссера или сценариста.

Не исключено, что на это решение повлиял и громкий бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, который, стоит отметить, еще не завершился и все еще остается в напряженном состоянии. При этом никакие комментарии от представителей Анджелины Джоли в прессу не поступали.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх