Новости и события » Авто » Названы цены на Mercedes G63 6x6

Названы цены на Mercedes G63 6x6

Названы цены на Mercedes G63 6x6

Как стандартный G-Wagen, новый Mercedes G63 6x6 набрал множество заказов, но к сожалению, их сделано всего 100 экземпляров, которые, почти все, были быстро раскуплены. Но если вы упустили свой шанс купить один для себя, вы все равно можете найти некоторые экземпляры, еще доступные у дилеров, такие как Techinacto GmbH в Германии.

Эта фирма, специализируется на переоборудовании фургонов Mercedes в качестве роскошных лимузинов, и у них осталось только два экземпляра на данный момент. Описанные как одинаковые во всех отношениях, оба окрашены в цвет Obsidian Black и оснащены всеми опциями, от наружной отделки кузова из нержавеющей стали до обивки из натуральной кожи черного Designo.

Они также имеют 5.5-литровые двигатели с двойным турбонаддувом V8, выдающие 536 лошадиных сил и 763 Нм крутящего момента, через семиступенчатую автоматическую коробку передач, которая вращает, не два, не четыре, а шесть колес. И они ездят на взломанных подвесках с портальными мостами и половиной дорожного просвета.

У обоих есть только пробег доставки (90 км), таким образом они все еще считаются новыми. Каждый из них внесен в список JamesEdition за 585.000 евро, или около $ 620.000 по текущему обменному курсу, это примерно составляет стоимость нового. У дилера Hollmann International (также в Германии) есть еще один экземпляр, также черный, но с белым салоном, он также выставлен на продажу, а цена озвучивается по запросу (договорная).

Mercedes Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх