Новости и события » Культура » Принц Гарри открыл лондонский марафон Expo

Принц Гарри открыл лондонский марафон Expo

Принц Гарри открыл лондонский марафон Expo

Принц Гарри официально открыл ежегодный традиционный лондонский благотворительный марафон. Член королевской семьи торжественно разрезал ленту и пожелал удачи бегунам.

Принц Гарри предложил маленькой пятилетней девочке Мелиссе Хоус перерезать ленту вместе с ним. Девочка сказала, что в тот момент почувствовала себя принцессой. Сегодня принц Гарри торжественно прибыл в ExCeL Center в Восточном Лондоне, чтобы официально открыть мероприятие. Это было его первое публичное появление после глубоко эмоционального интервью, которое состоялось в понедельник, 17 апреля. Тогда Гарри раскрыл всю глубину своей 20-летней борьбы с горем, когда он потерять мать, принцессу Диану. Когда принцу вручили ножницы, с помощью которых он должен был перерезать ленту, он спонтанно повернулся к Мелиссе и спросил ее, не хочет ли она помочь ему. Сообщается, что отец девочки входит в число благотворительных бегунов, которые выйдут на улицы столицы в эти выходные.

Гарри осторожно держал ленту, помогая Мелиссе, перерезать ленточку. Принц Гарри отстранился на секунду к журналистам, но потом поспешно вспомнил, что оставил девочку одну с ножницами и быстро повернулся, чтобы забрать их. Его явная паника вызвала смех среди публики и восхищение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх