Новости и события » Культура » Тюменцы устроят танцы под песню "Крошка моя" в честь юбилея "Руки Вверх"

Тюменцы устроят танцы под песню "Крошка моя" в честь юбилея "Руки Вверх"

Тюменцы устроят танцы под песню "Крошка моя" в честь юбилея "Руки Вверх"

Жители Тюмени устроят танцы под знаменитую песню "Крошка моя" в честь юбилея легендарной музыкальной группы "Руки Вверх". Мероприятие состоится в воскресенье, 23 апреля, в ТРЦ "Гудвин", начало назначено на 15.00.

Отмечается, что горожане сами выбирали музыкальную композицию, под которую и решено было поставить флешмоб. Участники, наряженные яркие наряды и джинсы, идеально вписывающиеся в стилистику 90-х, планируют станцевать. Таким образом горожане решили отметить 20-летний юбилей группы "Руки Вверх". Все мероприятие будет записано на видео, а после профессиональной обработки и монтажа планируется вручить запись лично Сергею Жукову.

Подарок солист группы получит 4 мая, когда приедет в Тюмень с концертом. Организатором флешмоба является Петр Шифельбаен, который и проявил инициативу. Танец при этом ставит профессиональный хореограф Александр Шипицин. Генеральная репетиция состоится завтра, 20 апреля, в 20.00 в МТЦ "Космос".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх