Новости и события » Экономика » Советник губернатора «утер нос» злопыхателям

Советник губернатора «утер нос» злопыхателям

Советник губернатора «утер нос» злопыхателям

Советник губернатора Днепропетровщины Юрий Голик привел на своей странице в Facebook убедительные доказательства преимуществ альтернативного отопления перед централизованным.

Как сообщал «Newsmir.info», зам. мэра Днепра Лысенко заявил, что «организовать подачу тепла по звонку, просто включив тумблер, не возможно» - мол ремонты, лимиты газа и т. д.

Между тем, как пишет Голик:

«Нет лимитов на газ. Узлы учета опломбированы. Нафтогаз требует погашения долгов. Нужно наполнить системы. И, если включать котельную, то она подает тепло везде, а не в отдельно взятое здание детского садика или больницы. В общем, включить-то за 5-7 дней можно, но только отобрав газ несанкционированно и заплатив за это в последствии по двойному тарифу.

И как альтернатива - альтернативное отопление. Один звонок - подача тепла в больницы, запитанные от самой мощной в Украине котельной на альтернативном топливе на Космичке, увеличена.

Ну что, расследователи, таки будете дальше ныть «верните нам городские убыточные КП, мы хотим и дальше плодить долги городского бюджета перед Нафтогазом» или альтернатива существует и работает?»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх