Новости и события » Общество » Ливни, грозы и штормовой ветер: крымчан предупредили о непогоде в ближайшие два дня

Ливни, грозы и штормовой ветер: крымчан предупредили о непогоде в ближайшие два дня

Ливни, грозы и штормовой ветер: крымчан предупредили о непогоде в ближайшие два дня

На ближайшие два дня в Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в ГУ МЧС РФ по РК.

Так, по данным метеорологов, в связи с прохождением южного циклона 20 и 21 апреля в Крыму ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, грозы, а также усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с.

"В ближайшие сутки, 20 апреля, после резкого похолодания в Крыму резко потеплеет. Ожидается благоприятная погода, преимущественно, без осадков, с дневной температурой +13...+18°С. Вечером вновь ожидаются сильные дожди, грозы, вызванные очередным южным циклоном, которые сохранятся в течение суток 21 апреля", - сообщили в ФГБУ "Крымское УГМС".

21 апреля температура воздуха ночью составит +3...+8°С, днем +9...+14°С. В выходные дни временами дождь, температура воздуха понизится на 3-5 градусов.

В Симферополе 20 апреля облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3?С, днем +16...+18?С.

21 и 22 апреля в столице Крыма облачно, дожди, ночью сильные. Ветер западный 7-12 м/с, днем местами 17-22 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +2°С, днем около +8°С.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх