Новости и события » Hi-Tech » IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

Наш смартфон - хранилище всевозможных данных. Иногда фатальных: галерея обнаженных селфи и длинный список контактов, п(р) опади не в те руки, сильно осложнит нам жизнь. Поэтому данные нужно резервировать - об этом знают, конечно, все. Но вот беда: дальше знания обычно ничего не простирается, и в тот самый момент, когда телефон ныряет на дно, скажем, бассейна, перед глазами пролетает вся жизнь - там же столько данных... Чтобы избежать беды, давайте посмотрим на программу iMyFone D-Port, которая призвана помочь избегать таких трагедий.

Всего iMyFone D-Port умеет «бэкапить» информацию тремя способами - про все вы, скорее всего слышали, но программа делает их значительно проще. Итак, что у нас есть: резервные копии посредством копирования с телефона на компьютер и обратно, через iTunes и через iCloud. Чтобы воспользоваться любым методом, достаточно нажать на пару кнопок. Скажем, хотите вы зарезервировать данные через iCloud - для этого включаете iMyFone D-Port, подсоединяете телефон, заходите в аккаунт, жмете не кнопку, все хорошо. Чем этот метод отличается от привычного? Во-первых, программа сделает «точку восстановления», даже если в вашим устройством не все так хорошо. Во-вторых, можно резервировать не все, а только часть выбранных файлов.

Это очень важная функция - она экономит и время, и пространство. Скажем, вам нет нужды бэкапить все подряд - вы просто хотите сохранить фотоколлекцию или логи в «Ватсапе». Нет проблем - просто помечаете галочкой тот контент, что должен получить безопасное «убежище», iMyFone D-Port начнет работу. Не переживайте насчет форматов - программа поддерживает все. «Восстанавливаться» с таких точек можно точно так же, как они и создавались - двумя нажатиями.

Вообще, iMyFone D-Port сделана нарочито просто, ее интерфейс - ода минимализму и торжество свободного пространства везде. Натурально, три кнопки в левом ряду, каждая из которых распадается еще на парочку веток - вот и весь сказ. Никаких проблем при обращении с программой быть точно не должно.

iMyFone D-Port есть как в версии для Windows, так и для macOS. И там, и там имеются ознакомительные - триальные - версии, а есть полноценные, которые прямо сейчас доступны по акции за $19,95 вместо $54,95. Немало, но, пожалуй, содержимое вашего смартфона стоит дороже, не правда ли?

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии

IMyFone D-Port: как правильно делать резервные копии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх