Новости и события » Здоровье » Ее арестовали за то, что она натравливала белок на своего бывшего!

Ее арестовали за то, что она натравливала белок на своего бывшего!

Ее арестовали за то, что она натравливала белок на своего бывшего!

Вот это воображение!

45-летнюю американку Дженис Смит арестовала полиция Детройта за то, что женщина... поймала в лесу дюжину белок и обучала их для того, чтобы они напали на ее бывшего любовника!

Пострадавший, 51-летний Джеймс Робинсон, подал заявление в полицию после того, как за месяц белки нападали на него 10 раз!

Жизнь мужчины превратилась в сущий кошмар. Белки за несколько раз успели откусить ему два пальца и одно яичко.

Бедный Джеймс понятия не имел, почему белки нападали на него каждый раз, когда он выходил из дому. Пока однажды не увидел свою бывшую в кустах и не вспомнил, что она была бывшим цирковым приручителем животных.

«Дженис пряталась в моменты нападений за кустами. Но однажды я услышал ее смех. Она ловила белок в лесу, приручала их и приказывала им нападать на меня».

Когда полицейские ворвались в дом обиженной женщины, то нашли в нем сразу 27 белок! Также в доме нашли два учебных манекена с фотографиями господина Робинса.

Дженис во всем призналась.

«Миссис Смит призналась в похищении и дрессировке белочек. Она учила их нападать на своего экс-бойфренда. Методы использовались те же, что и при подготовке львов для цирковых выступлений. Так что ей было легко заставить животных делать то, что она хочет. Она также призналась, что надеялась собрать армию из 50 или 100 животных», - рассказал начальник полиции Детройта Джеймс Крейг.

Теперь женщине грозит уголовный срок за использование животных в качестве оружия.

Адвокаты Дженис просят суд отправить их подопечную на прохождение психологической экспертизы. У них есть сомнения, что она в состоянии предстать перед судом.

Если ее признают вменяемой, ей грозит до 65 лет лишения свободы.

Ну, как вам эта история? Поделитесь с друзьями;)

Ее арестовали за то, что она натравливала белок на своего бывшего!

Ее арестовали за то, что она натравливала белок на своего бывшего!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх