Новости и события » Общество » Британец продал пакетик соуса за $15 тысяч

Британец продал пакетик соуса за $15 тысяч

Британец продал пакетик соуса за $15 тысяч

Гражданин Великобритании продал на eBay пакетик соуса из McDonalds. Тот факт, что компания прекратила выпуск данного соуса в 1998 году, помог предприимчивому британцу получить за свой лот почти $15 тысяч. Об этом сообщает Mirror.

Житель Ипсвича получил $14,7 тысяч, продав на eBay пакетик с соусом, который он случайно нашел в своем автомобиле. Во время проведения аукциона в нем участвовали 187 покупателей.

Продать пакетик соуса британцу помог один из эпизодов мультсериала "Рик и Морти". Один из главных персонажей фильма постоянно упоминал, что любит сычуаньский соус из McDonalds. Герой заявил, что готов искать его целых девять сезонов.

Сычуаньский соус выпускался лишь в 1998 году. Его добавили в меню McDonalds в честь премьеры мультфильма "Мулан". С тех пор соус так и не попадал в меню сети заведений.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх