Новости и события » Политика » Сеть заправок вернула клиентке деньги за несуществующую покупку

Сеть заправок вернула клиентке деньги за несуществующую покупку

Сеть заправок вернула клиентке деньги за несуществующую покупку

Сеть WOG после инцидента на мелитопольской заправке вернула клиентке деньги и уволила сотрудника, который добавил к чеку несуществующую покупку. На электронку нашего сайта, рассказавшего о жалобе клиентки, пресс-служба компании прислала официальное заявление, которое мы и публикуем.

"Официальное заявление компании ВОГ РИТЕЙЛ (бренд WOG) по поводу инцидента с нашей клиенткой, Светланой, жительницей г. Мелитополь.

Сеть АЗК WOG благодарит свих клиентов за неравнодушное отношение к сервису компании, за отзывы, а также лояльное и доверительное отношение. Мы хотим заверить вас, что рассматриваем все отклики и просьбы с тем, чтобы ежедневно улучшать качество предоставляемых услуг.

В случае с нашим клиентом Светланой, жительницей города Мелитополь, инцидент был исчерпан после ее обращения, в тот же день, 15 апреля 2017 года. Снятые средства за несовершенную покупку (а именно стоимость пачки сигарет, которые не приобретала наша клиентка) компания полностью компенсировала.

По данному инциденту наши специалисты провели тщательное расследование, параллельно были предприняты дополнительные меры для сохранения доверительных отношений с клиентом.? Сотрудник, допустивший ошибку, уволен".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх