Новости и события » Культура » Джимми Киммел прогнал Мэтта Дэймона из пародийной рекламы

Джимми Киммел прогнал Мэтта Дэймона из пародийной рекламы

Джимми Киммел прогнал Мэтта Дэймона из пародийной рекламы

Джимми Киммел прогнал актера Мэтта Дэймона из пародийной рекламы, и написал об этом в социальной сети, подкрепив все роликом. Презентация маркетинговой рекламы касалась авиакомпании United Airlines.

В показанном видеоролике известный актер озвучил официального голоса United Airlines. Мотивом создания этого видеоролика стал недавний скандал вокруг пассажира, которого сотрудники безопасности практически сняли с рейса, заменив его сотрудником авиакомпании. Заканчивается пародийная реклама тем, что ведущий Джимми Киммел прогоняет известного актера за пределы площадки.

Джимми Киммел и Мэтт Дэймон в последние годы своего сотрудничества только то и делают, как прогоняют понарошку друг друга. Даже присутствуя на торжественной церемонии вручения Оскара, Киммел не смог удержаться и наговорил в сторону своего мнимого врага массу неприятных укоров и подколок.

Авиакомпании


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх