Новости и события » Культура » Полина Гагарина записала аудиогид к картинам в Пушкинском музее

Полина Гагарина записала аудиогид к картинам в Пушкинском музее

Полина Гагарина записала аудиогид к картинам в Пушкинском музее

Российская певица Полина Гагарина приняла участие в проекте Пушкинского музея. Она записала аудиогид к нескольким картинам, авторами которых являются известные российские художники-импрессионисты и представители времен модернизма.

Вместе с Гагариной в записи аудиогидов приняли участие Иван Ургант, Баста, Сергей Шнуров и Ксения Собчак. Об этом говорится в микроблоге Гагариной. Певица уточнили, что она записала руководство для картины «Персики и груши». Посмотреть и послушать аудиогиды для картин можно в Галерее искусств стран Европы и Америки на Волхонке. Гагарина также опубликовала свою аудиозапись на странице в Instagram. Поклонники акцентировали внимание на том, что подбор певцов был очень хорошим.

Они считают, что именно эти голоса нравятся большинству россиян. Картины Поля Сезанны пользуются большим спросом в Европе и странах СНГ. Гагарина уточнила, что ей выпала высокая честь рассказать об истории создания популярной картины. Публикация всего за пару часов собрала более 100 тысяч просмотров в Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх