Новости и события » Культура » Лена Ленина раскрыла правду о Василии Степанове после общения с актером

Лена Ленина раскрыла правду о Василии Степанове после общения с актером

Лена Ленина раскрыла правду о Василии Степанове после общения с актером

На прошлой неделе звезда «Обитаемого острова», 31-летний Василий Степанов после падения из окна своей квартиры был госпитализирован в психиатрическую больницу. Бывшему актеру поставили диагноз «шизофрения».

Младший брат Василия Степанова Максим вместе с писательницей и владелицей маникюрных салонов Лены Лениной пытались попасть к Степану в палату, но их не пустили. Врачи были категоричны: «Мы считаем, что он опасен. Он сам просил вызвать „скорую"».

Андрей Малахов посвятил теме Степанова целую программу. Ленина, которая стала одной из героинь шоу, специально для Cosmo.ru поделилась подробностями происходящего.

Она рассказала: «Мне очень жаль Василия Степанова. Так получилось, что с прошлого года я подружилась и с ним, и со всей его семьей. Вася вряд ли может оставить хоть кого-то из дам равнодушными, потому что природа наделила его невероятной фактурой и роскошной мужской красотой - внешне в нем прекрасно все до мелочей. И его так любят камеры, что лучшего секс-символа для российского кино сложно найти.

Но когда мы познакомились с Васей, в его характере для меня было много непонятного, что я до сих пор не могла бы поставить психологический диагноз, даже если бы меня об этом попросили, хотя мои книги продаются в отделах психологической литературы и некоторое представление о психологии я имею.

На мой взгляд, Вася при всей его роскошной внешности не обладает необходимыми амбициозностью, целеустремленностью и силой характера, которые так важны в актерском деле. И дело даже не в неуверенности в себе, а в нежелании напрягаться. Даже тот факт, что он за все эти годы не нашел себе никакой другой работы и нигде больше особо не снялся после успеха „Обитаемого острова" - еще одно подтверждение того, что он преступно нечестолюбив. То, что с ним произошло, не может не вызвать жалости».

Лена Ленина раскрыла правду о Василии Степанове после общения с актером

Лена Ленина раскрыла правду о Василии Степанове после общения с актером


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх