Новости и события » Общество » На аэродроме в Варшаве пассажир неудачно пошутил о бомбе

На аэродроме в Варшаве пассажир неудачно пошутил о бомбе

На аэродроме в Варшаве пассажир неудачно пошутил о бомбе

Мужчина, который планировал лететь из аэропорта им. Шопена в Варшаве в Лондон, во время процедуры сдачи багажа пошутил, что в его вещах якобы есть бомба.

В Варшавском аэропорту пассажир неудачно пошутил о бомбе

Об этом в среду сообщает "Польское радио".

"Мужчину наказали двойным штрафом, а также вычеркнули из перечня пассажиров авиарейса в Лондон, не пустив его на борт самолета", - говорится в сообщении.

Так, во время сдачи багажа пассажир спросил сотрудника аэродрома: "Что будет, если в багаже есть бомба?". Мужчина, в ответ на вопрос работника аэродрома, "в пакете есть ли что-то, что может представлять угрозу?", ответил, что "возможно, скорее нет". Работники аэродрома сообщили об этом случае правоохранителям, которые приняли соответствующие меры.

По словам Эдиты Адамус из Варшавской комендатуры полиции, правоохранительные органы быстро установили личность владельца багажа, а пиротехники из Пограничной службы проверили, есть ли в сумке предметы или устройства, которые могут представлять опасность.

В свою очередь, мужчина, понимая, что ситуация серьезная, начал объяснять, что это была "шутка".

В конечном счете, шутника наказали двумя штрафами по 500 злотых (118 евро). Кроме того, мужчине не разрешили подняться на борт самолета, следующего рейсом Варшава-Лондон.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх