Новости и события » Культура » Изнасилованная Диана Шурыгина пойдет по стопам героя сериала "Мажор"

Изнасилованная Диана Шурыгина пойдет по стопам героя сериала "Мажор"

Изнасилованная Диана Шурыгина пойдет по стопам героя сериала "Мажор"

Диана Шурыгина, ставшая известной после изнасилования Сергеем Семеновым, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала о том, что теперь она набралась эмоций и готова творить нечто невероятное.

В сообществе «Поддержим Диану Шурыгину» пользователи «ВКонтакте» начали говорить, что следующим подвигом несовершеннолетней девушки может стать второе громкое изнасилование, чтобы снова вернуть себе популярность. «Весна, эмоции через край. Начала смотреть мажора. P.S. ну ты понял», - говорится в ее микроблоге. Подписчики посчитали, что Шурыгина последует примеру главного героя сериала «Мажор» и будет вести разгульный образ жизни.

После выпусков «Пусть говорят» она получила минимум 3 миллиона рублей по контракту с Первым каналом. Всего же она получила порядка 5 миллионов, с учетом всех интервью и участий в передачах. Семья перебралась в Москву, и теперь Шурыгина может начать тратить деньги. У нее впереди поступление в институт, и поклонники считают, что «вписка» может закончиться повторным изнасилованием из-за доверчивости Шурыгиной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх