Новости и события » Hi-Tech » InFocus M560 назван лучшим смартфоном за 100$

InFocus M560 назван лучшим смартфоном за 100$

InFocus M560 назван лучшим смартфоном за 100$

InFocus M560 был назван опытными владельцами китайских смартфонов лучшим девайсом стоимостью до 100$. Устройство получило корпус из анодированного алюминия, от которого легко можно убрать жир и пятна. Мощный процессор, поддержка всех сотовых сетей и качественная камера делают его идеальным для любителя китайских смартфонов.

Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма. Цветопередача очень качественная, и отображает весь градиент под различными углами наклона. Смартфон InFocus M560 может работать одновременно с двумя сим-картами и картами памяти. Основная камера оснащена 13-мегапиксельным модулем, а фронтальная получила 5-мегапиксельное разрешение. Дизайн смартфона напоминает iPhone 5. За основу «начинки» был взят 8-ядерный процессор МТК 6753.

Тест AnTuTu показывает чуть более 37 тысяч очков. Объем накопителя составляет 32 ГБ, а оперативной памяти 2 ГБ. Существует также версия с 16 и 2 ГБ соответственно. Тяжелые игры тянут с трудом, но за 100$ девайс вполне сгодится при геймплее на минимальных настройках. Работоспособность обеспечивает ОС Android 5.1. Емкость аккумулятора составляет 2450 мАч, чего вполне хватает на сутки активного пользования. Приобрести InFocus M560 можно в популярных интернет-магазинах с китайскими товарами.

Android IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх