Новости и события » Hi-Tech » Ubisoft откроет две студии в Европе

Ubisoft откроет две студии в Европе

Ubisoft откроет две студии в Европе

Компания Ubisoft, которая специализируется на разработке и издании компьютерных игр, заявила о намерении открыть еще две студии в Европе. Новые офисы планируется расположить во Франции и Германии.

Во Франции новая студия откроется в городе Бордо, а в Германии - в Берлине. В первый год работы офисов Ubisoft появится более ста рабочих мест. Сотрудники будут привлечены к работе над наиболее крупными франшизами компании. Об этом рассказала Кристин Бургесс-Квемард, исполнительный директор международного направления компании.

Французская студия, которая расположится неподалеку от Парижа, займется поддержкой следующих игр: Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, Steep и Just Dance. А новое подразделение Ubisoft в Берлине объединит силы с Blue Byte, другой немецкой студией, которая занималась разработкой Anno и The Settlers. Вместе они начнут работать над проектом, который еще не был анонсирован. Согласно слухам, новинка относится к популярной франшизе ААА-класса.

Германия Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх