Новости и события » Hi-Tech » Игроки Revelation скоро устроят охоту на известных блогеров

Игроки Revelation скоро устроят охоту на известных блогеров

Игроки Revelation скоро устроят охоту на известных блогеров

Игроки Revelation скоро устроят охоту на известных блогеров. Разработчики программного продукта проводят акцию под названием «Охота на блогеров». Все желающие смогут приступить к преследованию JesusAVGN, Орк-подкастера и стримерши Карины.

Состязание продлится в период с 21 по 23 апреля. Известным блогерам предстоит пройти сложные испытания. Каждый пользователь может облегчить участь героев или усугубить ее. В игре блогеры должны выполнять различные миссии. Одному нужно воплотиться в монстра и узнать, что чувствует данное существо. Другому предложат сразиться с многочисленными противниками. Третий обязан уничтожить максимальное количество врагов за фиксированное время.

Поклонники Revelation будут участвовать в голосовании и благодаря своим предпочтениям повлияют на судьбу блогеров в данной игре. Рядовые пользователи могут получить дорогой компьютер Hyper PC в этом состязании. Самых активных участников определят сами блогеры, для них приготовлен специальный приз - игровая гарнитура Plantronics. Каждый проголосовавший пользователь получит «набор зрителя».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх