Новости и события » Hi-Tech » Трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind показал основы класса Warden

Трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind показал основы класса Warden

Трейлер The Elder Scrolls Online: Morrowind показал основы класса Warden

В интернете появился новый игровой трейлер от компании ZeniMax Online Studios, в котором показали основы класса Warden, который появится в грядущей игре под названием The Elder Scrolls Online: Morrowind.

В сети появился ролик к игре The Elder Scrolls Online: Morrowind с подробным описание одного из классов персонажей игры. Этим классом стал Warden или же Страж. Данный класс имеет множество способностей, которые легко позволяют защищать жителей континента под названием Тамриель.

Стражи имеют неразрывную связь со своими медведями, которые являются для них верными спутниками. Стражи могут призывать своих медведей при помощи магии, а также лечить и воскрешать. У игроков будет возможность распределить очки персонажа по своему вкусу и предпочтению, в игре будет доступна прокачка не только героя, но и его спутника.

Также стражи владеют магией льда, которая помогает им в сложном бою. Эта магия позволит игрокам защитить героя призвав иглы льда из-под земли, а также создав вокруг персонажа незыблемую оболочку льда.

Игра выйдет в свободный доступ для пользователей уже в начале лета этого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх