Новости и события » Культура » Николай Басков превратился в зомби в короткометражке Василия Сигарева

Николай Басков превратился в зомби в короткометражке Василия Сигарева

Николай Басков превратился в зомби в короткометражке Василия Сигарева

Знаменитый музыкальный исполнитель Николай Басков превратился в зомби в короткометражном фильме под названием «Z», созданном уральским режиссером Василием Сигаревым. Ролик опубликовали на видеохостинге YouTube 16 апреля.

Кинолента начинается с нападения зомби на Николая Баскова. Главную роль в фильме сыграла супруга Василия Сигарева - Яна Троянова. Режиссер желает создать полноценный фильм о восставших мертвецах, но сомневается в целесообразности проведения съемок картины на подобную тему. Он решил провести предварительный этап, произведя короткометражный фильм «Z». Выложив материал в виртуальное пространство Василий Сигарев надеется определить степень популярности видео о зомби.

Если зрители отметят данный ролик достаточным количеством лайков, то режиссер всерьез задумается о съемках полноценного фильма. Возможно в будущем лента превратиться в сериал, - говорит Сигарев. Он не хочет показывать политиков в произведении, необходимо абстрагироваться от чиновников и сконцентрировать внимание на простых людях, - заявляет уральский режиссер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх