Новости и события » Происшествия » В Севастополе разбились байкер с девушкой-пассажиркой

В Севастополе разбились байкер с девушкой-пассажиркой

В Севастополе разбились байкер с девушкой-пассажиркой

В Севастополе вечером 18 апреля произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового автомобиля, пострадали два человека. О происшествии сообщили очевидцы в группе Вконтакте «Автопартнер - Крым».

Авария случилась на перекрестке улиц Индустриальная и Стахановцев. Столкнулись мотоцикл Yamaha ХТ 660 и «Лада Калина». В результате аварии водитель и девушка-пассажир мотоцикла поступили в одну из городских больниц с травмами.

Полиция проводит проверку.

«Мотоцикл ХТ660 шел со стороны Камышовой объездной, на перекрестке его не пропустила «Лада Калина» - водитель говорит, не заметил. Мотоциклист в сознании, девушка-пассажир в более тяжелом состоянии, обоих госпитализировали», - описывают ситуацию свидетели.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх