Новости и события » Спорт » Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками

Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками

Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками

Футболисты Кьеллини и Суарес поменялись футболками. Обмен между защитником "Ювентуса" и форвардом "Барселоны" произошел по окончании ответного матча четвертьфинала ЛЧ, завершившегося ничейным счетом 0:0. Первый поединок выиграла "Старая синьора", забив в ворота противника три мяча. Испанская команде так и не смогла дать достойный отпор хозяевам.

В биографии уругвайского нападающего Луиса Суареса есть и маленькое пятнышко. На ЧМ-2014, который проходил в Бразилии, форвард укусил итальянского игрока. Инцидент получил широкую огласку и в ФИФА вынуждены были отреагировать дисквалификацией "грызуна" на девять поединков и отстранить его от любой, имеющей отношение к футболу, деятельности. Сюда относится и административная работа.

Кроме этого, Суареса приговорили к выплате штрафа в 100 тысяч швейцарских франков (82 тысячи евро). Позже приговор смягчил Спортивный арбитражный суд и разрешил форварду играть в товарищеских поединках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх