Новости и события » Общество » Театральный апрель в Керчи продолжается

Театральный апрель в Керчи продолжается

Театральный апрель в Керчи продолжается

По приглашению Нового любительского драматического театра (НЛДТ, руководитель А.Гершзон) 21 апреля в ДК "Корабел" студенты 4 курса режиссерского отделения Крымского университета культуры, искусства и туризма покажут трагифарс (спектакль) по мотивам пьесы Ж.Б. Мольера "Лекарь поневоле".

Крымский университет культуры, искусств и туризма в настоящее время обеспечивает подготовку специалистов нового поколения в области культуры, искусства, библиотечного и музейного дела, в которых остро нуждается Крымский регион, способствует сохранению и преумножению духовных ценностей, культурных традиций народов, населяющих наш многонациональный полуостров. Учебное заведение уделяет большое внимание работе с социально незащищенными категориями населения. Значительную часть студентов учебного заведения составляют жители отдаленных регионов Крымского полуострова, в том числе керчан.

Приглашаем керчан посмотреть спектакль будущих молодых режиссеров, которые, возможно, в дальнейшем после завершения учебы свяжут свою дальнейшую жизнь с работой в городе Керчи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх