Новости и события » Общество » Водителей предупреждают об ухудшении погоды и повышенной опасности движения

Водителей предупреждают об ухудшении погоды и повышенной опасности движения

Водителей предупреждают об ухудшении погоды и повышенной опасности движения

По сообщению Укргидрометцентра 20-21 апреля 2017 в связи с перемещением очередного арктического циклона ожидаются сложные погодные условия.

20 апреля в Карпатском регионе, Одесской, Николаевской областях, 21 апреля в Черновицкой, Хмельницкой, Винницкой, Одесской, Кировоградской, Днепропетровской, Полтавской, Харьковской областях ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, образование снежного покрова, усиление ветра 15-20 м/с.

20-22 апреля сохранится холодная погода: в северных областях ночью ожидаются заморозки -5...0 градусов, 21 апреля в западных областях на почве до 8 градусов, днем ожидается?? температура +1..+8 градусов.

В пресс-службе отдела УПД ГУНП Днепропетровской области обращают внимание водителей на ухудшение погодных условий и советуют воздержаться от лишних передвижений в период повышенной опасности движения, особенно на транспортных средствах, не переоборудованных для эксплуатации в зимний период.

Участников дорожного движения просят быть максимально внимательными и осторожными. Неуклонно придерживайтесь Правил дорожного движения.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх