Новости и события » Авто » В сети появилось видео с хромированным Lamborghini Aventador

В сети появилось видео с хромированным Lamborghini Aventador

В сети появилось видео с хромированным Lamborghini Aventador

До тех пор, пока такие автомобили как Lamborghini Aventador будут оснащаться бензиновыми двигателями с громким ревущим звуком, суперкары всегда будут привлекать внимание прохожих. Подтверждением этому служит видео, попавшее в сеть, на котором можно увидеть хромированный Lamborghini Aventador.

Автомобиль попавший на кадры этого видео, просто нереально не заметить. Хромовое покрытие и золотое напыление на бамперах и воздухозаборниках вместе с матовой черной крышей порадуй глаз любого эстета, а звук мощного мотора восхитит многих.

Данный Lamborghini Aventador может похвастаться не только красивым внешним видом, но и хорошей "начинкой", например спортивной выхлопной системой Capristo, которая извергает пламя при выхлопе, что в свою очередь привлекает внимание прохожих

Вполне вероятно, что помимо спортивной выхлопной системы, данный суперкар "заряжен" еще какими-то модификациями. Стоит отметить, что стандартная версия Aventador разгоняется до сотни всего за 2,9 секунды, при этом максимальная скорость составляет 350 км/час.

Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх