Новости и события » Авто » Объявлены цены на юбилейную Lada 4x4

Объявлены цены на юбилейную Lada 4x4

Объявлены цены на юбилейную Lada 4x4

Тираж специальной версии внедорожника ограничат 1977 экземплярами.

Компания АвтоВАЗ назвала стоимость специальной версии модели 4x4 -

"40th Anniversary", созданной в честь 40-летнего юбилея внедорожника. Новинка, которую выпустят ограниченным тиражом в 1977 экземпляров, обойдется в 558 900 руб., а с учетом действующих спецпредложений - в 538 900 рублей.

Часть автомобилей будет выкрашена в камуфляж с сочетанием трех цветов - светло-зеленого, темно-зеленого и черного. Такие внедорожники будут предлагаться с литыми колесными дисками, а остальные автомобили получат двухцветные черно-серебристые диски.

Отличительной особенностью спецверсии модели стала красно-оранжевая маска приборной панели, оплетка рулевого колеса из экокожи и накладки на порогах из нержавеющей стали. Обивка сидений также выполнена из экокожи серого, черного, бежевого или коричневого оттенка. Кроме того, на передних крыльях, двери багажного отделения и в салоне появились специальные шильдики с уникальным порядковым номером автомобиля - от 0001 до 1977.

Технических изменений Lada 4x4 "40th Anniversary" не претерпела. Полноприводный внедорожник оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором, развивающим 83 лошадиные силы и 129 Нм крутящего момента, пятиступенчатой "механикой", раздаточной коробкой и блокировкой межосевого дифференциала.

Как сообщалось ранее, первые автомобили в исполнении "40th Anniversary" появятся в дилерских центрах АвтоВАЗа в июне 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх