Новости и события » Культура » Лера Кудрявцева раскрыла секрет на миллион

Лера Кудрявцева раскрыла секрет на миллион

Лера Кудрявцева раскрыла секрет на миллион

Телеведущая Лера Кудрвцева стала гостьей программы «Однажды...». Известная теледива откровенно рассказала ведущему Сергею Майорову свою историю успеха и поведает, какую цену она заплатила за личное счастье.

Каждую субботу миллионы зрителей ждут у экранов истории знаменитостей, которых Лера Кудрявцева вызывает на исповедь в шоу «Секрет на миллион». От цепкого взгляда и любопытства звездного детектива уже не убереглись пара десятков звезд. В эту субботу в новом выпуске проекта Филипп Киркоров, наконец, прольет свет на свою тайну стоимостью 1 миллион рублей. 30 лет он тщательно скрывал ее от семьи, друзей и даже от бывшей супруги Аллы Пугачевой. В хрупких руках Леры ключ от того самого сундука Пандоры, в котором хранятся секреты всех представителей шоу-бизнеса.

Настало время призвать к ответу и саму таинственную Кудрявцеву! Но откроется Лера только Сергею Майорову. В новом выпуске проекта «Однажды...» ведущая признается, почему ее жизнь вовсе не похожа на красивую сказку, как думают миллионы поклонников. Она вспомнит, как и с чего однажды началась ее карьера на телевидении и с какими испытаниями ей пришлось столкнуться на пути к славе. Кудрявцева расскажет о своих любовных романах, долгой дороге к семейному счастью с хоккеистом Игорем Макаровым и, конечно, раскроет свой личный секрет на миллион.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх