Новости и события » Общество » На Сумщине пограничники задержали контрабандистов (+фото)

На Сумщине пограничники задержали контрабандистов (+фото)

На Сумщине пограничники задержали контрабандистов (+фото)

Так сегодня ночью, 20 апреля, на таможенном посту "Бачевск" Сумской таможни ДФС при проведении таможенного контроля автомобиля "HONDA CRV" у гражданина, который следовал на данном автомобиле и выбрал форму упрощенного таможенного контроля "Зеленый коридор" при выезде из Украины в Россию, было обнаружено в нижнем отделении для документов без признаков сокрытия 4 монеты, изготовленные до 1960 года.

Также, сегодня утром в 4 утра на таможенном посту "Бачевск" сотрудниками таможни совместно с пограничниками и представителями УСБУ в Харьковской области у гражданки которая следовала на автомобиле "Мерседес Бенц" и выбрала форму прохождения упрощенного таможенного контроля "Зеленый коридор" при выезде с Украины в Россию, между задним сиденьем и топливным баком в технической полости автомобиля было обнаружено 9 пакетов цилиндрической формы, обмотанных скотчем, в которых находилась измельченная вещество серо-зеленого цвета общим весом около изько 8,8 кг.

По данным фактам работниками Сумской таможни ДФС составлены протоколы о нарушении таможенных правил по признакам преступлений, предусмотренных статьями 471 и 483 Таможенного кодекса Украины.

Honda


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх