Новости и события » Культура » Алла Пугачева устроила праздник для детей Навки, Киркорова и Жасмин

Алла Пугачева устроила праздник для детей Навки, Киркорова и Жасмин

Алла Пугачева устроила праздник для детей Навки, Киркорова и Жасмин

Алла Пугачева устроила детский праздник для малышей Навки, Киркорова и Жасмин. Примадонна решила повторно отпраздновать свое 68-летие, но теперь на торжество приглашены ее дети от Максима Галкина Гарри и Лиза, а также их звездные сверстники.

Алла Борисовна устроила настоящее шоу для маленьких гостей и не ограничилась ужином в кругу семьи, а пригласила на праздник клоунов и аниматоров. В детском гулянии приняли участие Алла-Виктория и Мартина Киркоровы, дочь Жасмин Маргарита Шор, маленькая наследница четы Навка-Песков Надя Пескова и племянница Гарри и Лизы Клава Земцова (дочь Кристины Орбакайте).

Вопреки ожиданиям, внимание публики сосредоточилось не на малышах Пугачевой и Галкина, а на юной дочери фигуристки Татьяны Навки Наде Песковой. В лучших традициях своей знаменитой мамы Надя станцевала на маленьком танцполе Примадонну впечатлили фуэте и другие "финты" крошки. Сама спортсменка выложила видеоролик с выступлением дочери в соцсеть. Пугачева оставила под видео комментарий: "Просто чудо!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх