Новости и события » Экономика » Работодатели готовы брать на работу в Чернигове студентов и выпускников

Работодатели готовы брать на работу в Чернигове студентов и выпускников

Работодатели готовы брать на работу в Чернигове студентов и выпускников

Представлять свои компании и предлагать работу для студенческой молодежи собрались 19 апреля в Черниговском национальном педагогическом университете, предприниматели.

Организаторами «Ярмарки вакансий» выступили Молодежный центр труда при Департаменте семьи, молодежи и спорта Черниговской облгосадминистрации и Студенческий парламент Черниговского педуниверситета

По словам директора Молодежного центра труда Ирины Симоновой, основной целью ярмарки является налаживание диалога между работодателями и молодежью, предоставление студентам информации и практических советов о способах трудоустройства.

Участие в мероприятии принимают 13 социально ответственных предприятий. Преимущественно, это компании, которые заинтересованы именно в студентах.

На «Ярмарке вакансий» представлены организации различных направлений деятельности: «Центр «Успех», Sendpulse, «ТК Стиль 2013», Студия детского развития и английского языка «РозУмка», «Софт Индастри Альянс», Collar, «Альфа-Банк», «Вердикт» и другие.

Во время мероприятия студенты ознакомились с вакансиями, получили информацию о кампании, непосредственно общаясь с их представителями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх