Новости и события » Культура » Через год после смерти Принса появится его новый альбом

Через год после смерти Принса появится его новый альбом

Через год после смерти Принса появится его новый альбом

Ровно через год после преждевременного ухода из жизни легендарного Принса, выйдет в свет альбом с его песнями, которые раньше еще никто не слышал. Шесть композиций, объединенные названием «Deliverance», представит канадский лейбл RMA.

Композиции, вошедшие в шорт-альбом, были сочинены и спродюсированы совместно с другом и одновременно соавтором Принса Йеном Боксиллом еще десять лет назад. Однако только после смерти певца Боксилл смикшировал аудиозаписи и объединил их в единый цикл «Deliverance».

К сожалению, сейчас новый альбом Принса доступен для скачивания только жителям Соединенных Штатов Америки, потому что возникли юридические трудности с оформлением лицензии. Друг певца вспоминает, что Принс всегда пытался найти лазейки, чтобы обходить крупные лейблы и ни от кого не зависеть. Он страстно хотел напрямую отдавать свое творчество поклонникам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх