Новости и события » Спорт » Клопп опроверг интерес Ливерпуля к Харту

Клопп опроверг интерес Ливерпуля к Харту

Клопп опроверг интерес Ливерпуля к Харту

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп, рассуждая о трансферных планах клуба на летнее межсезонье, исключил возможность подписания голкипера сборной Англии Джо Харта, выступающего за "Торино".

- Мы всегда думаем о составе и голкиперах. Попадает ли в эту категорию Джо Харт? В этом контексте мы можем говорить о нем, ведь он - фантастический голкипер. У него высокая квалификация, но у нас есть еще более сильные по своему уровню вратари. Харт - не наш вариант в будущем. Нам нужно иметь двух сильных голкиперов, - приводит слова Клоппа BBC.

Напомним, что Джо Харт попал в немилость к новому наставнику "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле, который предпочел опытному британцу Вилли Кабальеро. В итоге, Харт отправился в аренду в "Торино". На прошлой неделе главный тренер туринцев Синиша Михайлович заявил, что английский вратарь изъявил желание остаться в клубе, но его полноценный трансфер не может быть реализован, поскольку сумма отступных, которую "Манчестер Сити" хочет получить за своего голкипера, для итальянцев является неподъемной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх