Новости и события » Hi-Tech » Киркоров представил экспозиции своих концертных костюмов за 30 лет

Киркоров представил экспозиции своих концертных костюмов за 30 лет

Киркоров представил экспозиции своих концертных костюмов за 30 лет

Всемирно известный российский певец Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram фото с подготовки к экспозиции своих концертных костюмов, собранных за 30 лет. Отмечается, что в течение 10 дней поклонники артиста смогут придти в выставочный дом Кремля и насладиться раритетными нарядами.

Как сообщил певец своим поклонникам в Instagram, в фойе Кремлевского Дворца полным ходом идет подготовка к экспозиции концертных костюмов и образов Киркорова из клипов, собранных за 30 лет творческой карьеры. Артист поблагодарил своих костюмеров, которые все эти годы хранили уникальные наряды. Киркоров также выразил благодарность Александру Шевчуку, мастеру грима, работающему с поп-королем почти 25 лет.

«Всех моих гостей и зрителей ждет много сюрпризов. Мне кажется, всем, кто придет в эти 10 дней в Кремль, будет чем занять себя до начала шоу, кроме потребления газировок и кремлевских бутербродов», - написал Киркоров в своем Instagram.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх