Новости и события » Спорт » Арум о реванше Ломаченко - Салидо

Арум о реванше Ломаченко - Салидо

Арум о реванше Ломаченко - Салидо

«Мы хорошо поговорили с Фернандо Белтраном (представителем Zanfer Promotions) и Шоном Гиббонсом (советником Салидо). Салидо передумал, он хочет драться. Кажется, он собирается вернуться в мае в Мексике, провести разминочный бой. Для Ломаченко мы планируем бой в конце июле - начале августа», - заявил промоутер Боб Арум по поводу возможного реванша между Василием Ломаченко (8-1, 6 КО) и Орландо Салидо(43-13-4, 30 KO).

Василий Ломаченко

«Этот бой мог бы пройти в Чикаго или на арене Форум в Лос-Анджелесе, если Салидо станет его оппонентом», - добавил Боб Арум.

Не так давно промоутеры Салидо объявили о том, что их подопечный вернется в ринг 27 мая в Бакуме, Мексика, после 11-месячного простоя 10-раундовым поединком против 29-летнего тайца Амфона Сурийо (18-2, 14 KO). Эта встреча пройдет в рамках промежуточного веса в 132 фунта (59,87 кг).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх