Новости и события » Культура » Кирстен Данст в рекламной кампании Calvin Klein Underwear

Кирстен Данст в рекламной кампании Calvin Klein Underwear

Кирстен Данст в рекламной кампании Calvin Klein Underwear

Авторства Софии Копполы.

Стоило Рафу Симонсу встать у руля Calvin Klein, как любые телодвижения марки стали моментально оказываться в поле зрения. Одно из последних - рекламная кампания в поддержку новой коллекции нижнего белья, автором которой выступила София Коппола.

В короткометражных черно-белых фильмах героини, отобранные и утвержденные лично Софией Копполой, вспоминают наиболее романтичные моменты из собственной жизни: Кирстен Данст -первый поцелуй, случившийся на Монументе Вашингтона, 73-летняя Лорен Хаттон - самый смешной пикап, Майя Турман-Хоук - как пришлось объяснять другу, что она не влюблена в него. В съемках также приняли участие Рашида Джонс, Натали Лав, Лора Хэрриер и Чейз Суй Вандер.

София Коппола признается, что за вдохновением для создания короткометражек обратилась к старым кампейнам авторства Аведона с Энди МакДауэлл в главной роли, а также снимкам Кейт Мосс из 90-х, оказавшим на режиссера большое влияние в свое время.

Вашингтон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх