Новости и события » Происшествия » Мужчина, стрелявший в хозяина бойцовской собаки, был покусан (ФОТО)

Мужчина, стрелявший в хозяина бойцовской собаки, был покусан (ФОТО)

Мужчина, стрелявший в хозяина бойцовской собаки, был покусан (ФОТО)

Мариуполец, стрелявший в хозяина собаки бойцовской породы вечером 16 апреля, был покусан.

Об этом 0629 рассказал сам пострадавший.

"Автомобиль стоял возле дома, - пояснил парень. - Я вышел из дома около 22.00, сел в машину. Услышал нецензурную лексику, обращенную в мой адрес от неизвестного мужчины. Его лицо было мне знакомо. Я решил выйти, чтобы разобраться с обидчиком, но только открыл дверь машины, как бойцовский пес по команде на меня бросился".

По его словам, животное вцепилось ему в руку. Его хозяин сказал "фу" и попытался его оттащить. Однако пес вновь набросился на водителя, вцепившись зубами в предплечье. В этот момент па рень успел схватить газовый пистолет и трижды выстрели. Сначала он попал в собаку, животное заскулило, но не расцепило зубы. Две резиновые пули случайно попали в хозяина. Только после этого пес оставил мужчину в покое.

"Скорую" и полицию на место происшествия вызвал товарищ водителя.

По словам мариупольца, оружие из которого он стрелял зарегистрировано.

Как отметил стрелявший, мужчина с бойцовской собакой в момент происшествия был пьян. В горбольнице № 9, сообщили, что анализа на наличие алкоголя в крови сделаны, однако результата пока нет.

В Мариуполе парень спас собаку, закрыв собой от пуль

В Мариуполе полицейские квалифицировали стрельбу в хозяина собаки, как хулиганство


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх