Новости и события » Культура » Лана Дель Рей выпустила новый клип с The Weeknd на песню «Lust For Life»

Лана Дель Рей выпустила новый клип с The Weeknd на песню «Lust For Life»

Лана Дель Рей выпустила новый клип с The Weeknd на песню «Lust For Life»

Исполнительница Лана Дель Рей представила новый клип при участии канадского певца The Weeknd на песню «Lust For Life», которая станет заглавной для новой пластинки. Релиз альбома состоится в ближайшее время, анонсировала певица.

Исполнители уже сотрудничали вместе не один год, являются друзьями и органично смотрятся вместе. В клипе Лана одета в яркое платье на фоне черно-белых декораций. Действие разворачивается в районе Голливудских холмов Лос-Анджелеса, где влюбленная пара, держась за руки, обнимается, а за спинами у них мерцают огни. Завораживающая композиция передает романтический настрой героев, сидящих на букве памятного знака Голливуда.

Лана Дель Рей призналась, что композицию «Lust For Life» удалось записать не с первого раза. Только в сотрудничестве с Максом Мартиным версия композиции получилась удачной, считает артистка. Ранее был выпущен трейлер к пластинке и презентована еще одна композиция «Love».Также в альбом входит совместный с Шоном Ленноном сингл «Tomorrow Never Came».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх