Новости и события » Hi-Tech » 16 мая состоится презентация флагманского смартфона HTC U

16 мая состоится презентация флагманского смартфона HTC U

16 мая состоится презентация флагманского смартфона HTC U

Компания HTC вскоре презентует флагманский смартфон, который оснащен новыми, специальными функциями. Презентация, по официальным данным, состоится 16 мая 2017 года.

Тайваньская компания сделает свое новое устройство более легким в использовании. Теперь смартфон HTC U можно будет контролировать лишь сжатием в руке. Новая функция позволяет контролировать процессы, протекающие в мобильном устройстве посредством сжатия. В официальном Twitter компании HTC опубликован видеоролик, в котором показана новая функция и описаны ее преимущества.

Официальные данные сообщают, что презентация состоится 16 мая в Тайване. Вход станет доступен по приглашениям, которые разосланы с лозунгом "Squeeze for the bright U". Ранее информация о сжимающемся телефоне просочилась на просторы всемирной паутины из Android Central.Новая функция носит название Edge Sense и с помощью нее пользователи смогут запускать приложения или камеру с помощью сжатия. В сети Интернет уже ведутся активные обсуждения новых функций смартфона. Предположительно известно, что смартфон обладает 5,5-дюймовым экраном и 12-мегапиксельной камерой. Также ходят слухи, что смартфон будет выпущен без привычного разъема для наушников.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх