Новости и события » Общество » Депутат Ентин подрался с охраной водоканала - его не пускали на собрание профсоюза (ВИДЕО)

Депутат Ентин подрался с охраной водоканала - его не пускали на собрание профсоюза (ВИДЕО)

Депутат Ентин подрался с охраной водоканала - его не пускали на собрание профсоюза (ВИДЕО)

Сегодня, 20 апреля, охрана КП "Николаевводоканала" не пускала депутата николаевского городского совета от "Нашего Края" Владислава Ентина на территорию предприятия. Но после нескольких попыток, депутат все же попал на выборы главы профсоюза.

Соответствующие видео конфликта опубликовал на своей странице в Фейсбуке Борис Орел.

Так, на пропускном пункте предприятия, сотрудники охраны отказались пускать депутата на территорию. После небольшой перепалки, на КПП пришел директор предприятия Борис Дуденко и заявил, что не вправе пропускать Ентина на сборы коллектива.

"Дайте команду или я буду заходить силу", - поставил ультиматум Ентин.

"К профсоюзному комитету я не имею никакого отношения. Если профсоюз пригласит вас, заходите.", - ответил Дуденко.

Далее между депутатом и директором произошла небольшая словесная перепалка. После чего, Ентин вновь попытался силой прорваться на территорию "Николаевводоканала", но и на этот раз ему это не удалось.

Но уже после потасовки, депутат в онлайн трансляции на своей странице в Фейсбуке показал фрагменты заседания, будучи уже внутри здания. Пройти на территорию "Николаевводоканала" депутат смог только после вмешательства полиции.

"Написал я заявление за нанесение побоев работниками службы безопасности водоканала", - прокомментировал депутат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх