Новости и события » Общество » Днепрян приглашают на экскурсию по парку и медакадемии

Днепрян приглашают на экскурсию по парку и медакадемии

Днепрян приглашают на экскурсию по парку и медакадемии

Экскурсовод клуба «Днепр» Виктор Екшов приглашает днепрян в ближайшую субботу на экскурсию по Севастопольскому парку и медакадемии - об этом он сообщает в Фейсбуке.

«Итак, друзья, внимание!

22.04. Суббота. 11-30.

Путешествие Севастопольским парком с посещением Музея истории Медицинской академии и самого морфологического корпуса заведения со статуей Гиппократа среди пальмового антуража! Это уникальная возможность, потому что обычно в выходные то музей не работает (эта суббота - последняя, когда корпус будет открыт в выходные, следующий раз - только в сентябре!). Нас ждет экскурсия от заведующей музеем, удивительные макеты исторических зданий земской больницы и Медицинской академии (а здания "разбросаны" по городу), истории выдающихся людей, которые являются отцами-основателями учебных заведений Екатеринослава... И фотосессия на фоне полотен с сюжетами известных художников!

Ориентировочное время путешествия вместе с музеем - 2 часа.

Цена вопроса - 50 гривен.

Место встречи: проспект Гагарина, остановка "улица Медицинская".

Участники клуба, для которых это четвертая БЕСПЛАТНАЯ экскурсия, путешествуют БЕСПЛАТНО! Кто посетил больше клубных экскурсий - за полцены!

Расскажите об этом друзьям и воспользуйтесь возможностью!

Среди членов клуба появляются тайные благодетели, которые платят взнос за экскурсию тех, кто по каким-то причинам не может оплатить путешествие, но очень хочет принять участие! Поэтому есть 2 СВОБОДНЫХ БИЛЕТА!!! Звоните по телефону (050) -821-12-23».

Днепрян приглашают на экскурсию по парку и медакадемии


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх